Gern für Sie da, natürlich persönlich.

Für uns bedeutet offene Kommunikation auch, dass Sie direkt wissen, mit wem Sie sprechen können - Hotlines oder Sammelnummern sind nicht so unser Fall. Ihre Ansprechpartner finden Sie hier. Wir freuen uns auf Sie.

Produktmanagement und Vertrieb

Das Team Produktmanagement und Vertrieb beantwortet Ihre Produktanfragen und Spezifikationsanforderungen.

Vogel dirk.vogel@k-plus-s.com
Dirk Vogel
Leiter Vertrieb / Prokurist
Lammers aloys.lammers@k-plus-s.com
Aloys Lammers
Gebietsleiter
Kloft ulla.kloft@k-plus-s.com
Ulla Kloft
Produktmanagerin
Krieg sandra.krieg@k-plus-s.com
Sandra Krieg
Produktmanagerin
Kunz andre.kunz@k-plus-s.com
Andre Kunz
Produktmanager
Oetzel kerstin.oetzel@k-plus-s.com
Kerstin Oetzel
Account Manager
Raschdorf vera.raschdorf@k-plus-s.com
Vera Raschdorf
Produktmanagerin
Smeetz miriam.smeetz@k-plus-s.com
Miriam Smeetz
Produktmanagerin
Weber monika.weber@k-plus-s.com
Monika Weber
Produktmanagerin / Account Manager
Klaus c-p-klaus@gmx.de
Claus-Peter Klaus
Berater Vertrieb

Qualitätsmanagement

Tillack frank.tillack@k-plus-s.com
Frank Tillack
Qualitätsmanagement / Assistent der Geschäftsführung

Personalwesen

Sorgalla joerg.sorgalla@k-plus-s.com
Jörg Sorgalla
Referent Personal- und Betriebsrentnerbetreuung

Geschäftsführung

Wetzig ralf.wetzig@k-plus-s.com
Ralf Wetzig
Geschäftsführer
Produktanfrage

Sie haben Fragen zu unseren Produkten?

Stellen Sie Ihre Anfrage ganz bequem per Anfrageformular oder rufen Sie uns einfach direkt an.

Mehr über CFK

Darum sind wir gute Partner